markerМинск ул. Пулихова 31/1
время работыПн-Пт: 9.00-17.30

Срочная доставка документов

+375 (29) 308-13-81 (WatsApp, Viber)

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда промедление подобно смерти. Это касается не только каких-либо проблем со здоровьем, когда от того, насколько быстро пострадавшего доставят в больницу, зависит его судьба.

Сейчас мы говорим о менее опасных, но не менее важных событиях: например, в сфере бизнеса. Чтобы заключить выгодный договор, вы должны опережать конкурентов на два шага.

Пока кто-то копается, собирая бумаги, вы уже сидите в офисе потенциального партнёра и обсуждаете условия сделки. Так, и только так. Или работайте на заводе и не мечтайте о красивой жизни. А иногда документы нужно доставить в другую страну, чем скорее, тем лучше. И что прикажете делать?

Ведь никто не оформит визу за 24 часа, да и билеты на самолёт есть не всегда. Казалось бы, безвыходная ситуация. Прощай, выгодный контракт. Однако отказываться от заманчивого предложения совсем не обязательно. Вам стоит воспользоваться услугой «срочная доставка документов».

порядок взыскания дебиторской задолженности

Дмитрий Заблоцко-Горький

Директор юридической компании, медиатор, председатель Третейского суда
Юридические услуги

Кто этим занимается

В крупных городах постсоветских стран работают фирмы, которые оказывают экспедиторские услуги. В частности, они сотрудничают со всеми крупными частными и государственными компаниями, имеющими лицензию на пассажирские и грузовые перевозки.

Экспедиторские фирмы организуют транспортировку грузов (в том числе, опасных), документов и пассажиров. Срочная доставка документов позволяет переправить бандероль с ценными бумагами в любую точку земного шара в рекордные сроки. Как правило, доставка занимает от 12 до 72 часов (в зависимости от того, как далеко находится пункт назначения).

Стоимость услуги определяется исходя из обстоятельств, но обычно высока. Однако если речь идёт о многомиллионном контракте или чрезвычайной ситуации (например, возникли проблемы с законом в другом государстве), не жалко ни денег, ни сил.

Помимо срочной доставки документов, экспедиторы также занимаются полным сопровождением грузов, обслуживанием самолётов в аэропортах, организацией питания на борту и продажей билетов.

Даже если вам просто понадобился билет, а государственные перевозчики разводят руками, частная экспедиторская фирма найдёт место на борту какого-нибудь лайнера.

Выбирая компанию, которой вы доверите срочную доставку документов, не спешите, тщательно изучите рынок соответствующих услуг и сравните цены, даже если сроки поджимают: переплаты вам, в любом случае, ни к чему.


Сопутствующие юридические услуги

Аутсорсинг «Юрист»

Юридическое обслуживание на постоянной основе, без приёма юриста в штат

Аутсорсинг «Кадры»

Кадровое обслуживание на постоянной основе, без приёма кадровика в штат

Аутсорсинг «Бухгалтер»

Бухгалетрское обслуживание на постоянной основе, без приёма бухгалтера в штат

Адрес
markerМинск ул. Пулихова 31/1  
Реквизиты
УНП 192262165 © 2012-2022 Все права защищены
Контакты

+375 (29) 179 02 72

zakaz@prav.by

Время работы

Пн-Пт: 9.00-17.30